NS о sayuw: поразительное отсутствие понимания

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале прокомментировал высказывание Олега sayuw Каленбета касательно BetBoom Esports.

Что-то мемно, конечно, то ли троллинг какой, то ли что. Не, ну общение с коммьюнити – это похвально, но посыл вопросики вызывает. Мужик играет профессионально много лет, но не осознал что ли, что скорость игры – это и есть самое главное отличие в уровне этой самой игры. В некоем вакууме VP может быть и не слабее BB были бы, но в реальности вторые играют сверх быстро, и игра VP рассыпается на куски. Так вот, это и есть то самое «ВАУ» и причина, почему VP были стерты с карты две по 20. Поразительное отсутствие понимания, хотя по игре VP и видно, что у них как будто бы отсутствует хоть один человек, понимающий Доту на достаточном уровне, отсюда и ситуация, что все игроки в топ-100, а на выходе игра уровня тир-2 стака какого-то.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее VP проиграла BB Team со счётом 0:2. Следующим противником коллектива станет Darkside. Матч намечен на 14 января в 20:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!