NS о невыходе Outsiders на TI11 по очкам: зато квалы будут суровые

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов высказался о невыходе Outsiders (Virtus.pro) на чемпионат The Internatinal 11 по Dota 2 по DPC-очкам.

NS отметил, что теперь региональная квалификация на TI11 для СНГ станет намного зрелищнее. Он также назвал трёх фаворитов — Outsiders, Natus Vincere и BetBoom Team:

Зато квалы будут суровые. VP, NaVi и BB в битве за один слот, ух *** [ничего ж себе]! Правда там ещё два слота в Wild Card есть, но всё равно гораздо интереснее будет. [После официального заявления Valve] Всё, Вальве уточнили спорный момент, VP действительно по очкам не проходит напрямую, придётся квалы играть. Весёлые квалы будут, получается. Вот бы ещё расписание весёлых квал где посмотреть, а то его пока нет.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее Valve официально подтвердила, что она правильно рассчитала очки в DPC-таблице. Таким образом, слот Outsiders на TI11 перешёл к Fnatic.

Квалификация к главному турниру года по Dota 2 для СНГ пройдёт с 3 по 18 сентября. 14 команд разыгрывают одну путёвку на чемпионат.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!