NS: с большой вероятностью у VP сейчас будет провал

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно потенциального состава Virtus.pro по Dota 2. Стример отметил, что данную организацию может ожидать провал в следующем сезоне.

Судя по всему, дальше составам VP только блюющего медведя и ставить. Потому что менеджмент умудрился просрать абсолютно всё: всех игроков, все возможности, а теперь вынужден крутиться вокруг тир-2 и тир-3 челов. Из этого конечно можно собрать что-нибудь годное, но я очень сомневаюсь. Такое не каждый раз получается. В клубе думают, что они каждый раз смогут собирать неизвестных челов и они будут всех разносить только потому, что выступают под тегом VP. Не будет такого каждый раз.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о дизбанде ростера «медведей» после выступления на The International 2022. По нашей информации, оффлейнер состава Дмитрий DM Дорохин проходит тесты в OG.

На данный момент на тестах в VP находится пятёрка новых игроков, среди которых Илья Squad1x Кувалдин, Евгений Noticed Игнатенко, Камиль SCL'KOMA Биктимиров, Олег sayuw Каленбет и Андрей Dukalis Куропаткин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!