NS: Team Spirit – пример команды нового вида, собранной менеджером

Ярослав NS Кузнецов восхитился менеджером Team Spirit Дмитрием Korb3n Беловым, который комплектовал состав по Dota 2.

«Есть блог Korb3n про то, как он собирал этот состав. Он реально его собрал по одному человеку, находя людей в паблике. Часто игроки самоорганизуются, а тут он взял одного человека, пошёл искать второго, спросил у кого-то, каких мидеров можно посмотреть. Ему рассказали, как TORONTOTOKYO в паблике играет, он пошёл, посмотрел: ну, вроде, нормально. Это жёстко вообще, если что.

Возможно, это один из немногих примеров команды нового вида. Команды, которую не сами игроки собрали, а которую как бы собирал менеджер, практически как тренер», – заявил NS.

Korb3n признался, что собрал коллектив Yellow Submarine в декабре 2020 года, вскоре после подписания стака организацией Team Spirit. Он сообщил, что мидера помог подобрать Данил gpk~ Скутин.

The International 10 прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. Помимо титула чемпионов, СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!