NS: в текущем составе NaVi не выиграет ничего крупного

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о составе Natus Vincere по Dota 2. Он не верит в успех этой команды.

NS отметил, что молодые киберспортсмены, которых подписал клуб, могут раскрыться в будущем:

Команда, которая подкалывает друг друга, ничего не выиграет. Когда ты подкалываешь — люди не понимают, насколько это важно в коллективе, — это рушит его. [NS посмотрел ролик ImN1k] Мне этой части хватило, чтобы понять, что в этом составе NaVi не выиграет ничего крупного. Кто реально от NaVi ждёт чего-то? Они хоть взяли и парочку молодых [игроков], потихоньку эти молодые воспитываются, авось, может, от них толк будет какой.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что на PGL Arlington Major 2022 состав Алексея Solo Березина занял 13-14 место. После этого команда окончательно лишилась шансов напрямую попасть на The International 11.

NaVi примет участие в региональной квалификации к TI11, которая состоится с 3 по 18 сентября. Она поборется с Outsiders (Virtus.pro), BetBoom Team и другими коллективами за путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!