NS: VP становится главным фаворитом квалификации на TI11

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов высказался о региональной квалификации к чемпионату The International 11 по Dota 2. Он считает, что фаворитом отбора теперь является Outsiders (Virtus.pro).

По словам NS, СНГ-регион лишился одного слота, поэтому одна из команд не сможет пройти на чемпионат. Кузнецов предположил, что это будет Natus Vincere:

VP становится главным фаворитом этих квал. NaVi и BB, скорее всего, отправятся в Wild Card, откуда выбраться будет чрезвычайно сложно. Короче, самое главное это то, что из нашего региона просто минус одна команда, и с большой долей вероятности — это NaVi. В отсутствии на квалах VP она и была главным фаворитом. Выигрывать квалификацию ей не запрещено, также как и BB, просто тяжело будет.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее стало известно, что Outsiders не смогла отобраться на TI11 напрямую. Её слот достался Fnatic. По этой причине составу Романа RAMZES666 Кушнарёва предстоит выступить в отборочных.

Региональная квалификация к The International 11 для СНГ пройдёт с 3 по 18 сентября. 14 коллективов разыграют одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!