NS высказался насчёт состава NaVi по CS:GO

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Титан» высказался касательно состава Natus Vincere по CS:GO. Аналитик отметил, что коллектив уверенно держится в топе, потому что все киберспортсмены не мошнят во время игры.

Мне кажется, что у состава Natus Vincere по CS:GO всё будет нормально. Раз они уже за последнее время меняли игроков: Perfecto, B1t. У них всегда стабильные результаты. Это значит, что остальные игроки не являются мошнилами. Потому что есть коллективы, где игроки скисают. Я не буду утверждать, но, например, Pure в Virtus.pro начал играть отвратительно при изначально хороших результатах. Тем более мне кажется, что sdy умеет играть.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что NaVi выступила с Оруджевым на BLAST Premier: Spring Final 2022, где заняла первое место. Sdy закончил турнир с рейтингом 1,02.

23 июня стало известно, что Виктор sdy Оруджев останется в ростере. Анонс состоялся в соцсетях клуба NaVi. MAD Lions, контракт с которой всё ещё действует у sdy, согласилась продолжить бесплатную аренду игрока. Оруджев сыграет за NaVi на IEM Cologne 2022 в качестве стендина.

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 16 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Расписание матчей появится позже.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!