NS высказался о деятельности IceFrog в Valve

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался о работе разработчика Абдула IceFrog Измаила в Valve.

Кастер полагает, что геймдизайнер никогда не был у руля Dota 2:

Думаю, IceFrog никогда не был у руля. Это просто фейк. Кто такой IceFrog? Грубо говоря, кто-то сделал какую-то кастомку. Кто этот разработчик? Просто программист-любитель, скорее всего. Ему нравится Dota. Он, возможно, умеет программировать. Может, ещё и в дизайн умеет. Может быть, это просто его хобби. И IceFrog — профессиональный программист. С вероятностью в 99,9% он не является каким-то лидом в какой-то компании, которая занимается геймдизайном. IceFrog не умеет в управление, процессы и прочее. Потому что если он этим занимается, у него нет времени для разработки модов для Dota 2. Исключение может быть. Но скорее всего это так.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее игрок Илья Illidan Пивцаев в рамках Telegram-канала высказался о блокировках киберспортсменов со стороны Valve и PGL.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!