NS высказался о новом керри ростера Virtus.pro

Кастер и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался о новом керри ростера Virtus.pro Александре krylat Крылатове.

Стример отметил, что игрок подходит команде:

Что могу сказать про нового керри Virtus.pro? Krylat — молодой и перспективный. Возможно, слишком молодой ещё, но перспективный. Это всяко лучше, чем взять fn или iLTW себе в тиму, потому что там уже никаких перспектив нет. Здесь хотя бы есть. Учитывая весь их состав, это, наверное, то, что им подходит. То есть у них весь состав каких-то молодых и перспективных игроков. StrangeR в очередной раз собрал Team Empire, только теперь под тегом Virtus.pro. Может быть, кто-то из них через какое-то время взлетит и будет очень даже неплохим игроком. Но на данный момент это всё тир-2 челы.

Ярослав NS Кузнецов

23 декабря krylat присоединился к ростеру Virtus.pro по Dota 2. Официальный анонс состоялся в социальных сетях организации. Ранее krylat выступал за Team Empire Hope.

Напомним, Virtus.pro сыграет с PuckChamp в рамках плей-офф BetBoom Xmas Show. Матч запланирован на 23 декабря и начнётся в 18 часов по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!