NS высказался о результатах китайских команд на TI

Комментатор и аналитик Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой улит» поделился мнением о результатах китайского региона на турнирах серии The International.

Мы — свидетели жестокого скатывания китайского региона. Не на дно, конечно. Китай всё ещё весьма боеспособен. Однако четыре года назад на The International в топ-6 было по 4 китайские команды. Они выигрывали, были топ 2-3-5-6 TI. Там разве какие-то OG или ещё кто-нибудь просачивался в топ-6 в окружении кучи китайских коллективов. Теперь вроде смотришь. Там NothingToSay, всякие Monet, Paparazi и Dy. Но затем обращаешь внимание на результаты и понимаешь — хайпа уже как-то нет. Нет тех результатов, что когда-то были.

Ярослав NS Кузнецов

На прошедшем The International 11 единственной китайской командой в топ-4 была Team Aster. PSG.LGD заняла 5-6 место, когда как на TI 10 была на 2 строчке.

Ранее игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Цзинцзюнь Sneyking Ву в своих социальных сетях высказался касательно прогресса в индивидуальной форме.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!