NS высказался об игровой форме OG с Misha

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме OG с капитаном ростера Михаилом Misha Агатовым.

Не в обиду Misha, но я уверен, что OG на дистанции с Ceb были бы сильнее. Ceb является одним из самых гениальных и сильных игроков за историю Dota 2, безусловно. В то время как Misha — это просто Misha. Пока это просто Misha, тут ничего другого и не скажешь. Ник у игрока Misha и зовут, возможно, тоже Миша.

Ярослав NS Кузнецов

OG заняла третье место в рамках DPC-лиги и заработала 200 DPC-очков, 27 тысяч долларов и путёвку на мейджор. В позднем матче переигровок Team Liquid разгромила команду Михаила Misha Агатова со счётом 2:0 по картам.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы прошёл с 7 июня по 13 июля. Восемь команд разыграли 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!