NS: я не сильно удивлён поражению PSG.LGD в финале мейджора

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов и стример Ярослав NS Кузнецов обсудили в рамках подкаста «Штормовой Титан» прошедший PGL Arlington Major 2022. Бывший профессиональный игрок отметил, что не удивлён поражению PSG.LGD в финале мейджора.

Я не сильно удивлен проигрышу PSG.LGD. Это проблемы с психологическим настроем, ведь сделать последний шаг в гранд-финале очень сложно. Возможно, в команде нужен психолог. Есть ли он у неё? Непонятно. Ведь киберспорт – это та ещё песочница. Есть ещё знаменитая китайская поплава.  Team Spirit в стрессовых ситуациях действует или так же, или даже лучше. Посмотри на TORONTOTOKYO. Когда нет никакого напряга, он играет, как под водкой. А в стрессовых ситуациях. У него KDA 10. Чем дальше дело заходит в плей-офф, тем он играет лучше.

Ярослав NS Кузнецов

На PGL Arlington Major 2022 состав Yatoro занял первое место, одолев в гранд-финале PSG.LGD со счётом 3:1. Помимо этого, Team Spirit уже гарантировала себе участие в The International 11.

PGL Arlington Major 2022 прошёл с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 17 команд разыграли призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!