Ocelote решил не возвращаться в киберспорт

Бывший генеральный директор G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго в социальных сетях рассказал, что не вернётся в киберспорт.

Никакие аплодисменты, слава, деньги и бизнес не заставят меня изменить своим принципам. Я свободен. Меня нельзя заткнуть. Я не вернусь в киберспорт. Сделайте себе одолжение и перестаньте следить за мной в социальных сетях.

Карлос ocelote Родригес Сантьяго

Напомним, 17 сентября ocelote отмечал победу состава G2 по League of Legends и выход на Worlds 2022. На видео, опубликованном CEO клуба, заметили Эндрю Тейта — бывшего кикбоксера, который является ярым женоненавистническом и знаменит сексистскими высказываниями. После публикации ролика комьюнити жёстко раскритиковало ocelote. В ответ на это Сантьяго заявил, что сам будет решать, с кем ему общаться, а с кем нет.

Изначально ocelote должен был взять двухмесячный неоплачиваемый отпуск. Однако решил уйти спустя неделю. Сантьяго проработал в G2 Esports более девяти лет. Вместе с ocelote ростеры клуба выиграли 4 чемпионата по CS:GO, 10 соревнований по Rainbow Six Siege и 14 турниров по League of Legends.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!