OG проиграла команде из Китая и вылетела из ESL Challenger Melbourne 2022

OG проиграла Wings Up в групповом этапе турнира ESL Challenger Melbourne 2022 по CS:GO. Противостояние команд завершилось со счётом 0:2 (13:16 на Inferno и 13:16 на Ancient).

Единственным из OG, кто завершил встречу с положительным соотношением K/D, стал Абдул degster Гасанов. Его рейтинг составил 1,17.

Статистика игроков матча OG — Wings Up
Статистика игроков матча OG — Wings Up

Благодаря этой победе Wings Up вышла в плей-офф ивента вместе с Entropiq и paiN. Отметим, что китайский коллектив находится на 67 строчке рейтинга HLTV.

OG покинула турнир, заняв 5-6 место и заработав три тысячи долларов призовых. В группе A коллектив degster также проиграл Entropiq.

Текущее положение команд в групповом этапе ESL Challenger Melbourne 2022
Текущее положение команд в групповом этапе ESL Challenger Melbourne 2022

Матчи плей-офф стадии пройдут 4 сентября. В 02:00 по московскому времени Entropiq сразится с лучшим из пары Imperial — Grayhound. В 05:30 Wings Up поборется с paiN.

Сетка плей-офф ESL Challenger Melbourne 2022
Сетка плей-офф ESL Challenger Melbourne 2022

ESL Challenger Melbourne 2022 проходит со 2 по 4 сентября на LAN в Мельбурне, Австралия. Восемь команд разыгрывают 100 тысяч долларов и путёвку на ESL Pro League Season 17 Conference, где можно будет отобраться на основной ивент.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!