OG выпустили в продажу виртуальные кольца победителей The International

Киберспортивная организация OG представила коллекцию виртуальных колец чемпионов The International по Dota 2 на платформе Nifty Gateway. Стоимость комплектов составляла 200 долларов, а фанаты раскупили весь товар за час.

В лутбоксе могли попасться разные вариации перстня и плаката. Самый высокий шанс выпадения был у белого кольца — 22,8%, а самый низкий — у анимированных фиолетовой и золотой с вероятностью 0,9%. 

Будет ли OG снова выпускать в продажу наборы — пока неизвестно. На торговой площадке Nifty Gateway можно купить белую и серую версию кольца отдельно. На данный момент стоимость первой составляет 97 долларов, а второй — 399 долларов.

15 января 2021 года OG представили тизер с кольцом чемпионов The International по Dota 2. Тогда многие не поняли, что хочет анонсировать организация. Подобные кольца Valve презентует всем победителям турниров серии The International.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!