«Он все время рофлит» — NS о словах v1lat про NaVi в DPC-лиге

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал слова кастера Виталия v1lat Волочая о том, что Natus Vincere в новом DPC-сезоне не проиграет ни одной карты.

NS считает, что NaVi всё-таки не смогут остаться непобеждёнными по ходу лиги:

V1lat все время рофлит, знаете вот это вот: «NaVi в этом составе — главный претендент на победу на The International». Он рофлит, но не до конца. Он реально дикий фан NaVi — всего тега. Поэтому, я думаю, что он рофлит и не рофлит одновременно. Я считаю, что это вряд ли [случится]. Думаю, что NaVi поборются, конечно, и за выход на мейджор, и за хорошее место в DPC. Но я думаю, что они и еще всяким fn, bighum и CeMa карты отдадут, и не только им. То есть, там будет плотная рубка в сезоне.

Ярослав NS Кузнецов

Помимо этого, Кузнецов поделился мнением о форме Team Spirit:

Я тоже считаю, что Spirit — не то, чтобы главный претендент [на победу в сезоне], потому что они сейчас на чилле, и это правда, скорее всего. Они не то, чтобы сейчас готовы играть. Да им это и не надо. На кой хрен включаться с первого же сезона? Вообще не надо. Можно ко второму-третьему подключаться уже и к Инту выходить в форме хорошей. Сейчас они могут позволить себе играть ногой, и никто их не осудит.

Ярослав NS Кузнецов

22 ноября v1lat заявил, что NaVi без шансов победит в высшем дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. По его мнению, борьба будет проходить за второе и третье места.

Ранее NS Кузнецов в интервью для Cybersport.Metaratings.ruрассказал, чего он ждёт от выступлений Spirit и NaVi в новом сезоне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!