Макгрегор – Порье: видео лучших моментов и нокаута на турнире UFC 257

Американский боец Дастин Порье техническим нокаутом во втором раунде победил ирландца Конора Макгрегора на турнире UFC 257, который состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в ночь с 23 на 24 января.

Ирландский боец активно начал главный бой в рамках UFC 257, раз за разом нанося мощные удары по корпусу и голове Порье, однако у американца получалось восстанавливаться после этих выпадов. Во втором раунде Порье перехватил инициативу и в середине второй пятиминутки отправил Конора в нокдаун.

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Отметим, что для Макгрегора это поражение стало пятым в карьере и первым – нокаутом. Порье же одержал 27-ю победу в своей MMA-карьере. Макгрегор и Порье уже проводили очный поединок в 2014 году. Тогда Конор нокаутировал Дастина на второй минуте первого раунда.

Также на этом турнире россиянин Арман Царукян единогласным решением судей победил американца Мэтта Фреволу, россиянин Мовсар Евлоев раздельным решением судей оказался сильнее американца Ника Ленца, а узбекистанец Махмуд Мурадов техническим нокаутом одержал победу над Эндрю Санчесом из США.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!