Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Оренбург» и «Акрон» разошлись миром в матче РПЛ

«Оренбург» на домашнем поле сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» в матче четвертого тура РПЛ. Итоговый счет - 2:2.

Гости вышли вперед на 45-й минуте. Пенальти реализовал защитник Константин Савичев. На 48-й минуте форвард Саид Сахархизан восстановил равновесие в счете. На 61-й минуте хозяева снова вышли вперед, гол забил хавбек Махаммад Горбани. Счет 2:2 сделал полузащитник Кирилл Данилин.

Таким образом, «Оренбург» занимает седьмую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги с пятью баллами, в активе «Акрона» - девятая позиция и четыре очка. Лидером РПЛ сейчас является петербургский «Зенит» (12).