Организаторы DPC для Китая обвинили команду FH Gaming в подставных матчах

Организаторы закрытой квалификации к DPC 2022/23 для Китая обвинил команду FH Gaming в участии в договорном матче. Информация об этом появилась в твиттере CN Dota In A Nutshell.

На данный момент у турнирного оператора Perfect World нет доказательств причастия FH Gaming к 322. Организаторы отборочных проведут собственное расследование и примут решение по его результатам, передав информацию Valve.

Отметим, что по ходу отборочных FH Gaming проиграла Outsiders from CN со счётом 0:2, после чего одержала верх над JustPlaYGame. Коллектив играет в нижней сетке.

Закрытые отборочные на DPC 2023 для Китая проходят с 19 по 22 декабря в онлайн-формате. Восемь коллективов сражаются за две путёвки во второй дивизион лиги.

Ранее стало известно, что Old G с Йоханом n0tail Сундштайном и Владимиром No[o]ne Миненко сыграет с Blink в полуфинале закрытой квалификации к DPC для Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!