Организаторы E3 2021 проведут выставку в онлайне

The Entertainment Software Association, которая является организатором игровой выставки E3, намерена провести мероприятие в онлайн-формате. Однако, если крупнейшие игровые компании не поддержат эту идею, то ивент придётся менять или снова отменять. 

За место на фестивале компании должны будут заплатить организаторам крупную сумму, из-за чего многие компании могут отказаться от участия в ивенте, ведь они могут провести собственные трансляции, как это сделали EA, Sony и Ubisoft. Однако представители ассоциации отметили, что переговоры со всеми участниками выставки проходят по плану.

Сообщается, что E3 2021 пройдёт с 15 по 17 июня. Организаторы хотят провести несколько двyxчacoвых трансляций с презентацией новых игр партнёров и церемонией награждения. После этого начнутся менее крупные эфиры от издателей и медиа-партнёров. 

Главной особенностью ивента станет возможность протестировать некоторые игры. Журналистам предоставят доступ к некоторым демоверсиям грядущих проектов, а затем эти пробники выпустят на различные платформы для игроков. 

В 2020 году E3 был отменён из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!