Фанаты Dota 2 раскритиковали организаторов TI11 за отсутствие церемонии открытия

Пользователи остались недовольны организаторами чемпионата The International 11 по Dota 2 из-за отсутствия одного из основных аспектов шоу на старте стадии плей-офф.

Заключительный этап ивента, который проходит с 20 по 30 октября, начался без церемонии открытия, которая является уже традиционной для турниров серии The International. 

С 20 по 23 команды будут играть на арене Suntec Singapore, после чего, до 28 числа, будет перерыв. Финальные противостояния пройдут 29 и 30 октября на «Сингапурском крытом стадионе». Возможно, именно на нём Valve проведёт церемонию открытия.

В первый день плей-офф состоятся матчи EG — Thunder Awaken, PSG.LGD — Team Secret, Hokori — Beastcoast, Team Spirit — BOOM, Fnatic — Gaimin Gladiators и Royal Never Give Up — Entity.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее в сети появился список фаворитов TI11 от обычных пользователей. Большинство фанатов верят в успех PSG.LGD.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!