OverDrive об игре G2 на EPL Season 16: HooXi — гений, а мы — дурачки, которые в это не верили

Инсайдер и скаут Алексей OverDrive Бирюков высказался об итогах группы B на чемпионате ESL Pro League Season 16 по CS:GO. Он отдельно отметил игру обновлённого состава G2.

OverDrive заявил, что пока не понимает, как составу Расмуса Hooxi Нильсена получается побеждать любую команду, даже не отдавая карту. Он также отметил, что в группе C ожидаются более интересные матчи:

Группа B оказалась максимально предсказуемой и скучной. Единственное, что удивило, это какая-то феноменальная игра G2. Выходит, что Hooxi — гений, а мы с вами дурачки, которые в это не верили. Пока не понимаю, как это работает. Жду плей-офф и RMR. Outsiders молодцы, но надо признать, что BIG пока совсем слабые. Многие недоумевают, почему на EPL играет FTW, но она по делу туда попала, пройдя несколько отборочных. Она — хороший пример для любой тир-2 команды, который показывает, что попасть на такой турнир может каждый. Ждём группу C, там будет жара, как было в группе A.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, что матчи группы B завершились 11 сентября. В плей-офф с первого места вышла G2. Вторую и третью строчки заняли FaZe Clan и Outsiders (Virtus.pro) — они также прошли в следующий этап.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на LAN на Мальте. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!