ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

OverDrive объяснил, почему Team Spirit взяла w0nderful, а не ArtFr0st

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков раскрыл подробности о тестах нового игрока в состав Team Spirit по CS:GO во время прямой трансляции на Twitch. Он объяснил, почему было решено подписать именно Игоря w0nderful Жданова.

Из всех, кто был на тесте, Artfr0st был вторым после w0nderful. Artfr0st оказался сильнее всех остальных, кого мы тестили. Где-то w0nderful поувереннее, где-то почётче ориентируется в каких-то экшен-ситуациях, где-то может сделать жесткий килл или сделать размен. В нём нестандартность более ярко выражена, чем у Artfr0st. По аиму и коммуникации к Artfr0st вопросов нет. Но сделать разницу и вовремя сориентироваться — этого не хватило.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, что w0nderful стал пятым игроком Team Spirit 21 июня. Ранее об этом сообщил про-игрок Денис Deko Жуков специально для Cybersport.Metaratings.ru. В ростере Жданов заменил Абдула degster Гасанова.

Тренер команд по CS:GO Анатолий liTTle Яшин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о переходе w0nderful в Team Spirit.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!