OverDrive: s1mple фидил в матче против FURIA

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в своём Telegram-канале подвёл итоги прошедшего дня на IEM Rio Major 2022. Аналитик отметил плохую игровую форму Александра s1mple Костылева в матче против FURIA Esports.

При всём огромном опыте NaVi, с такими условиями игроки не сталкивались. Нужно было с бразильцами справляться. На Nuke приятно удивил Sdy, который 100% является лучшим игроком. К сожалению, на второй и третьей карте киберспортсмен начал критически ошибаться. Но главный антигерой матча — s1mple. Я был уверен в том, что этот игрок в соло может закрыть FURIA. Но мало того, что s1mple мазал в простых ситуациях, так еще иногда реально фидил. Повторюсь, условия были для NaVi максимально некомфортные. Это на s1mple не могло не повлиять. Для NaVi место в 1/4 — провал. Однако, думаю, после такого специфического турнира никаких изменений не будет.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, ранее FURIA Esports обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала на IEM Rio Major 2022. 

Natus Vincere покинула IEM Rio Major 2022, заняв 5-8 место и заработав 45 тысяч долларов.

Мы проводим конкурс прогнозов на мейджор IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!