Пакьяо — о поединке с Макгрегором: сейчас уже нет спроса на этот бой

Чемпион мира в восьми разных весовых категориях Мэнни Пакьяо прокомментировал итог боя Конор Макгрегор — Дастин Порье и сообщил, что потерял интерес к возможному поединку с ирландцем.

21 января 2021 года в рамках турнира UFC 257 Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде. По словам ирландца, в 2021 году он должен провести несколько боев, один из которых планируется против Пакьяо.

«К сожалению, это выглядело так, будто Конор смотрел мимо Дастина и получил нокаут. Возможно, он держал в уме бой с Сенатором (прозвище Пакьяо, прим. Metaratings.ru). Думаю, что сейчас уже нет спроса на этот бой. У Конора есть кое-какие дела, которые ему нужно решить в UFC. Жаль, ведь было бы весело», — сказал филлипинец.

32-летний Макгрегор является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах. В смешанных единоборствах в его активе 22 победы и пять поражений. Пакьяо 20 июля 2019 года стал обладателем титула супер-чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!