Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Панарин и Мальцев набрали по два очка в матче «Нью-Джерси» — «Рейнджерс»

«Рейнджерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе гостей голом отметился нападающий Виталий Кравцов, забросив свою первую шайбу в НХЛ. Форвард Артемий Панарин отдал две голевые передачи. Нападающий хозяев Михаил Мальцев также набрал два (1+1) очка и был признан второй звездой матча.

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев из-за травмы покинул лед в конце первого периода. Его заменил Игорь Шестеркин. Однако после перерыва Георгиев вернулся на лед, за матч он отразил 25 бросков из 28.

«Нью-Джерси Дэвилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
Голы:

0:1 — Крайдер (Зибанеджад, Панарин), 06:31 (5x4)
0:2 — Кравцов (Хауден), 14:03
0:3 — Лафренье (Хитил, Какко), 25:17
1:3 — Мальцев (Суббэн, Шарангович), 38:55
2:3 — Студенич (Мальцев, Юнссон), 41:53
3:3 — Хишир (Меркли, Фут), 45:30
3:4 — Зибанеджад (Строум, Фокс), 57:00 (5x4)
3:5 — Строум (Блэквелл, Панарин), 59:35.
Вратари: Блэквуд — Георгиев (Шестеркин).

В турнирной таблице Восточного дивизиона «Рейнджерс» занимают пятое место, «Нью-Джерси» располагается на седьмой позиции.