ПАОК Чалова и Оздоева проиграл «Галатасараю» в гостевом матче Лиги Европы

ПАОК на чужом поле потерпел поражение от «Галатасарая» в матче стартового тура общего этапа Лиги Европы. Итоговый счет — 1:3.

Победу коллективу из Турции принесли автогол Абдула Рахмана Баба (48-я минута) и забитый мяч Юнус Акгюна (76-я). Окончательный счет в самой концовке противостояния установил Мауро Икарди. Единственный мяч гостей на 67-й минуте забил Иоаннис Константелиас.

Россияне Федор Чалов и Магомед Оздоев оказались в стартовом составе греческой команды. Нападающего заменили на 71-й минуте, а полузащитник покинул поле на 77-й.

В следующем туре «Галатасарай» в гостях сразится с латвийским РФШ, а ПАОК дома примет румынский «ФКСБ». Обе встречи состоятся 3 октября.