Папич о сериале «Уэнсдей»: с каждой серией калька на Гарри Поттера всё более очевидна

Стример Виталий EvilArthas Цаль, также известный как Папич, поделился мнением о сериале «Уэнсдей» от стриминговой платформы Netflix.

Контент-мейкер считает, что сеттинг сериала слишком похож на мир «Гарри Поттера», а главная героиня чересчур сильна. Кроме того, он выделил и другие минусы сериала. С полной рецензией можно ознакомиться в Telegram-канале стримера.

Первые 20-25 минут первой серии достаточно прикольно смотрятся, образ девочки-гг вполне себе интересный. Только девочка-гг ещё больший супергерой, чем Гарри Поттер, её навыки еще круче, и она может ещё больше, и у нее 48 часов в сутках успеть все свои читы использовать. Ну и так-то с каждой серией калька на Гарри Поттера всё более очевидна, тут тебе и недо-Хогвартс, и директор, и магия, и тайная комната и четыре клана/лагеря студентов. Картинка — кул, саундтрек тоже *** [классный], сюжет сойдёт, как для детской фигни. Смотрите, кто любит хайповое прикольное дерьмецо. Моя итоговая оценочка — 3,5 сжвшных куска хайпового кала из 10.

Виталий EvilArthas Цаль

«Уэнсдей» вышел 23 ноября 2022 года. В первый сезон вошло восемь эпизодов. Создатели сериала из Netflix уже занялись созданием продолжения.

Ранее фигуристка Камила Валиева повторила танец из сериала «Уэнсдей» в рамках выступления на льду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!