PARI: PSG.LGD не заметит Evil Geniuses на The International 11

Аналитики букмекерской компании PARI сопоставили шансы команд в матче PSG.LGD — Evil Geniuses. Встреча запланирована на 9 часов утра по московскому времени.

На победу PSG.LGD можно заключить пари с коэффициентом 1.55, что соответствует примерно 59% вероятности. Аналитики PARI уверены, что китайский коллектив  без особого труда победит EG. Шансы же Evil Geniuses выиграть сражение равны 11.00, приблизительно 9% вероятности. При этом на ничью предлагается коэффициент 2.85 (около 32%).

Клиенты PARI согласны с аналитиками. Объём ставок на PSG.LGD чуть более 8% от всего объема на исход встречи.

Также геймерам предлагается линия по тоталам на матч PSG.LGD — Evil Geniuses. Поставить на тотал больше 93.5 минут можно с коэффициентом 1.67. А тотал больше 96.5 оценивается уже в 2.03. Кроме этого, клиенты PARI могут поставить на индивидуальные тоталы коллективов. Тотал больше 57.5 фрагов у PSG.LGD оценивается коэффициентом 1.77. Поставить же на командный результат EG больше 36.5 можно за 1.83.

ю

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!