PARI: шансы Entity и Team Spirit равны в матче первого дня TI11

Групповой этап The International 2022 по Dota 2 стартует уже 15 октября.

Аналитики букмекерской компании PARI сопоставили шансы команд в матче Team Spirit — Entity Gaming. Встреча запланирована на 11 часов по московскому времени.

Итак, сделать ставку на победу Team Spirit можно по коэффициенту 3.05, что соответствует приблизительно 30% вероятности. Котировки на ничью составляют 2.07 (около 45%). Триумф Entity оценивается в 3.70 (примерно 25%). При этом аналитики PARI не видят явного фаворита ни в одном из соперников.

Клиенты PARI  же склоняются к победе Team Spirit. На чемпиона The International 10 приходится чуть более 77% от всего объёма ставок на исход встречи. На Entity Gaming сделано почти 9%, 14% приходится на ничейный исход.

Для ставок на тотал больше 102.5 минут установлен один и тот же коэффициент 1.85. Поставить на победу Team Spirit с форой (–4.5) можно за 1.87. При этом клиентам PARI также доступен широкий вариант дополнительных ставок на матч Team Spirit — Entity Gaming. В частности, ставка на тотал больше 11.5 разрушенных башен на первой карте оценивается коэффициентом 1.57. На убийство первого курьера в исполнении Team Spirit на первой карте можно поставить с коэффициентом 1.82.

ю

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!