PARI выступит партнером турнира PARI WHITE NIGHT LAN по CS:GO

Букмекерская компания PARI стала официальным партнером киберспортивного турнира PARI WHITE NIGHT LAN по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO), который пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 20 июля.

В турнире примут участие 6 профессиональных команд: K23, TAG, Websterz, INDE IRAE, xDDDD и BakS eSports, которую основал полузащитник ФК «Рубин» Солтмурад Бакаев. С коллективами сразятся два сборных микса стримеров: team fANDER и team del1ght. Компания PARI откроет эксклюзивную линию на этот турнир.

Это первый командный LAN, который состоится в России после пандемии COVID-19. Турнир пройдет в групповом формате по системе GSL, при этом у каждого участника есть шанс продолжать борьбу после одного поражения, но затем при очередной потере очков команда завершает выступление на турнире. Матчи будут проходить по системе до двух побед, а финал — до трех. Призовой фонд турнира составит 10 тысяч долларов.

Среди участников соревнований — профессиональный тренер и игрок в CS:GO Сергей starix Ищук, известный по золотому составу Natus Vincere. Кроме того, стример Алексей Pch3lk1n Пчелкин прокомментирует матчи PARI WHITE NIGHT LAN.

/

Ранее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках подкаста для YouTube-канала ESL рассказал почему не играет в FACEIT Pro League перед важными встречами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!