PashaBiceps помог найти доктора для RAMZES666

Бывший генеральный директор Virtus.pro Роман Дворянкин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о бывшем легендарном составе по CS:GO.

Дворянкин отметил, что сохраняет хорошие отношения с киберспортсменами, а также рассказал о случае с Ярославом pashaBiceps Яжомбковски и Романом RAMZES666 Кушнарёвым:

Мы подписаны друг на друга в социальных сетях. В октябре, когда я был в Ливерпуле на матче местного клуба с «Манчестер Сити», я случайно столкнулся с pashaBiceps около стадиона, очень мило поболтали. Летом я попросил его помочь, когда RAMZES666 был в Варшаве и ему была нужна помощь доктора. Тогда я позвонил Ярославу, он быстро помог. Не могу сказать, что мы близко дружим, но мы нормально продолжаем общаться.

Роман Дворянкин

Напомним, pashaBiceps играл в Virtus.pro с 2014 по 2019 года и состоял в польском ростере по CS:GO. Вместе с киберспортсменом выступали Павел byali Белиньски, Виктор TaZ Войтас, Филип NEO Кубски и Януш Snax Погожельски.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!