Павлов: «Витебску» предстоит проделать еще много работы

Главный тренер «Витебска» Александр Павлов прокомментировал поражение от «Шахтера» в первом туре Высшей лиги, отметив, что его команде предстоит проделать еще много работы.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу солигорцев. Единственной гол в данном поединки забили хозяева на 23-й минуте, отличился полузащитник Денис Ковалевич. Валон Ахмеди не смог реализовать пенальти на 66-й минуте.

«Привыкаем пока к Высшей лиге, боимся. Это немного забирает энергию. Нам предстоит проделать еще очень много работы», — приводит слова Павлова «Белорусский футбол».

После данного матча солигорская команда расположилась на пятом месте в турнирной таблице Высшей лиги, «Витебск» занимает 12-ю строчку.