Передача Тренина помогла «Нэшвиллу» победить «Вегас» в гостях в матче КХЛ

«Нэшвилл Предаторз» нанёс поражение «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 5:3.

На шестой минуте стартового игрового отрезка хоккеист гостей Люк Евангелиста открыл счёт во встрече. На 15-й минуте периода Алекс Пьетранджело восстановил равенство в счёте. На последней минуте стартового игрового отрезка Коди Гласс вновь вывел «Предаторз» вперёд.

На девятой минуте второго периода Томми Новак сделал счёт 3:1. Во время этого игрового отрезка Коул Смит забросил четвёртую шайбу в ворота оппонента.

На 47-й секунде третьей двадцатиминутки Вильям Карлссон сократил отставание хозяев до двух шайб. На 18-й минуте периода Майкл Амадио сделал счёт 3:4. Спустя минуту Густав Нюквист установил окончательные цифры на табло.

После этого противостояния «Вегас» с 70 баллами занимает пятое место в Западной конференции, «Нэшвилл» с 60 очками — на девятой позиции.