Petr1k: я не думаю, что русско-украинские составы смогут существовать

Аналитик по CS:GO Александр petr1k Петрик в своём Telegram-канале поделился мнением о текущей ситуации в киберспорте. По его мнению, любые составы с игроками из России обречены делать замены в ближайшее время.

Я не думаю, что русско-украинские составы по CS:GO, Доте или любой другой игре смогут существовать. Даже если в составе адекватные люди и друзья, то организовать тренировочный и соревновательный процесс для таких пятерок будет сложно. Россияне банально не смогут приехать на многие турниры. Игрокам из Казахстана и Балтии не будет смысла играть с россиянами, играть в русских клубах, ибо это создает ненужные проблемы. Европейским клубам вряд ли захочется работать с россиянами и белорусами. Большой решафл грядёт в ближайшие месяцы, это неизбежно.

Александр petr1k Петрик

Напомним, ранее комментатор студии WePlay Алексей yXo Малецкий в ответ на вопрос фаната в Instagram в жёсткой форме высказался о киберспортсменах из России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!