Petushara об изменениях в составе VP по Dota 2: был бы рад, если бы мне предложили пройти тест в команду

Стример и профессиональный киберспортсмен Владислав Petushara Козловский специально для Cybersport.metaratings.ru прокомментировал изменения в составе Virtus.pro по Dota 2.

— Как можешь охарактеризовать новый менеджмент команды?

– Хорошо знаком со StrangeR. Могу отметить в нем профессионализм, человек умеет выстраивать рабочий процесс, следит за дисциплиной. С 4SV тоже недавно пересекался, он отлично справляется со всеми обязанностями менеджера, да и по общению он толковый мужик.

— Приходилось ли взаимодействовать с Ahilles?

– Буквально, пару игр, когда выступал заменой. Но этого мало для фидбека.

— Что будет дальше с командой Virtus.pro? Увидим ли мы еще изменения?

– Думаю, состав распадётся, возможно, останутся 1-2 игрока, к которым доберут игроков из высокого ПТС. Скорее всего, в новом составе мы увидим кого-то из игроков OneMove. На место RAMZES666 подойдёт игрок на керри, который прошлый сезон играл в Европе.  

— Каких игроков ты хотел бы видеть в обновленном составе?

– Честно, не имеет значения. Но был бы рад, если бы мне предложили пройти тест в команду.

Киберспортивная организация Virtus.pro представила обновлённый состав менеджмента по Dota 2. StrangeR, Ahilles и 4SV присоединились к штабу команды.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!