PGL объявила о показе мейджора по Dota 2 в качестве 4K на YouTube

Англоязычная студия PGL в социальных сетях объявила о проведении нескольких трансляций PGL Major Arlington 2022 на видеостриминговой платформе Twitch и одной — на YouTube с качеством 4K.

Также 2 августа был объявлен список русскоязычных талантов на PGL Major Arlington 2022. Новая студия Fissure (UCC) представила девять человек из студии аналитики, шесть комментаторов и столько же людей для работы с комьюнити. Трансляции будут идти не только на Twitch, но и в социальной сети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что UCC Studio будет освещать PGL Arlington Major. Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в США.

PGL Arlington Major 2022 состоится в период с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 коллективов сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также за 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!