Pikachu и y0nd собрали команду для участия в квалификации к DPC для СНГ

Профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав Pikachu Василенко, который ранее представлял тег Khan, собрал команду вместе со стримером Глебом y0nd Важновым для участия в открытых отборочных на DPC 2021/2022 для СНГ. Об этом стало известно на сайте регистрации команд на турниры от Valve.

Помимо Pikachu и y0nd, в ростер вошли Олег LastHero- Демидович, Владислав BLACKARXANGEL Иващенко и Аслан paradise Вадилов. Команда будет участвовать в квалификации под тегом W.I.T.C.H.

Состав W.I.T.C.H. на DPC 2021/2022:

  • Аслан paradise Вадилов;
  • Ярослав Pikachu Василенко;
  • Олег LastHero- Демидович;
  • Глеб y0nd Важнов;
  • Владислав BLACKARXANGEL Иващенко.

Ранее на отборочные зарегистрировался микс под названием KuCyJIbKu, в состав которого вошли известные киберспортсмены и стримеры из СНГ-региона. В команде будут играть Максим Cridoz Полежай, Богдан Iceberg Василенко, Александр XBOCT Дашкевич, Евгений Sh4dowehhh Алексеев и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко.

Напомним, что отборочные на DPC 2021/2022 для СНГ состоятся 26 и 27-28 ноября. Из первой квалификации в закрытый отбор попадёт одно команда, а из второй — две. Основная часть первого сезона лиги пройдёт с 29 ноября по 23 января.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!