«Пинта тёмного»: Valve сорвала переход fn в PuckChamp?

Инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного» сообщил, что на переход Ростислава fn Лозового в PuckChamp могло повлиять решение Valve о проведении DPC-сезона для СНГ.

После ухода young G из PuckChamp, коллектив действительно хотел взять на мид fn. Уход Ростислава из Mind Games уже был решённым делом, где уже работали над заменами. По кандидатуре fn уже было принято решение, но тут внезапно на авансцену выходит Valve и говорит, что DPC для СНГ всё же состоится!

Инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного»

Второй сезон DPC 2021/2022 для Восточной Европы начался сразу с плей-офф стадии и проходит с 27 апреля по 2 мая. Команды разыгрывают три путёвки на ESL One Stockholm Dota Major 2022 в формате double-elimination (до двух поражений). По итогам чемпионата два коллектива покинут первый дивизион.

Думаю, что многие были удивлены этому решению, а также формату его проведения. Соответственно, в PuckChamp видимо решили не рисковать (либо Никита решил все свои проблемы), поэтому замена не состоялась. Всё вернулось на свои места. Но есть большое подозрение, что камбэк не на долго...

Инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного»

Ранее англоязычный аналитик по Dota 2 Бен Noxville Стинуизен в социальных сетях высказался о формате проведения второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!