«Порту» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

«Порту» на своём поле поделил очки с «Манчестер Юнайтед» в поединке 2-го тура общего этапа Лиги Европы. Итоговый счёт - 3:3.

На седьмой минуте счёт в противостоянии открыл нападающий «красных дьяволов» Маркус Рашфорд. На 20-й минуте увеличил преимущество англичан форвард Расмус Хойлунд. Спустя семь минут один мяч хозяев отыграл Пепе. На 34-й минуте счёт в игре сравнял Саму Омородион. Вывел коллектив из Португалии вперёд на 50-й минуте снова Омородион, оформив дубль в этом матче. В самой концовке встречи защитник манкунианцев Харри Магуайр спас свою команду от поражения, сравняв цифры на табло.

На 81-й минуте португальский футболист гостей Бруну Фернандеш оставил «МЮ» вдесятером, получив вторую жёлтую карточку. Добавим, что матч обслуживала бригада судей во главе с Тобиасом Штилером (Германия).