PSG.LGD вышла в гранд‑финал WePlay AniMajor 2021

PSG.LGD обыграла T1 в финале виннеров чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Состав Вана Ame Чуньюйя завершил встречу со счётом 2:1 и прошёл в гранд-финал мейджора.

Первую карту без особых проблем забрали себе PSG.LGD. Вторая также началась с ранней доминации китайского коллектива, однако под самый конец T1 воспользовалась ошибками PSG.LGD и закрыла оппонента. Решающая карта повторила сценарий первой игры — PSG.LGD надрафтили хороших героев и вышли победителями.

Заключительный день чемпионата состоится 13 июня. У T1 ещё будет шанс взять реванш у китайской команды, так как она упала в нижнюю сетку и сразится с Evil Geniuses за выход в гранд-финал. Матч пройдёт в 16:00 по московскому времени.

Ранее EG выбила из турнира Vici Gaming, одолев её со счётом 2:1.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!