«ПСЖ» разгромил «Лилль» в матче 3-го тура Лиги 1 с хет-триком Мбаппе

« ПСЖ » разгромил « Лилль » в гостевой встрече в рамках третьего тура сезона-2022/23 французского чемпионата, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 7:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на восьмой секунде. Отличился форвард «парижан» Килиан Мбаппе . На 28-й минуте « ПСЖ » удвоил свое преимущество благодаря голу нападающего Лионеля Месси. На 39-й минуте отличился защитник гостей Ашраф Хакими.

На 43-й минуте отличился бразильский форвард «ПСЖ» Неймар . На 52-й минуте бразилец оформил дубль. « Лилль » отыграл один гол на 54-й минуте. Отличился нападающий Жонатан Бамба. На 66-й минуте Мбаппе оформил дубль, а на 87-й минуте стал автором хет-трика.

Лига 1. 3-й тур.

« Лилль » — « ПСЖ » — 1:7 (0:4).

Голы: Мбаппе (1, 66, 87), Месси (28), Хакими (39), Неймар (43, 52) — Бамба (54).