PuckChamp: в 2022 мы забыли вкус победы

Киберспортивная организация PuckChamp в своей группе VK прокомментировала последние изменения в составе по Dota 2. Представители клуба отметили, что команда забыла вкус победы в текущем году, после чего окончательно изжила себя.

Мы прошли большой и хороший путь за полтора года. Стали из стака командой, смогли выйти в основной дивизион и быть конкурентноспособными. К сожалению, в 2022г мы забыли вкус победы, мы проигрывали и разрушались. Это привело к изменениям как в тренерском штабе, так и в команде перед сезоном.Приход Rodjera помог сохранить команду в DPC, он принёс желание побеждать и новые идеи, но стартовые поражения не дали нам выйти в первый дивизион.Подведя итоги сезонов и финалов, стало понятно, что команда в таком виде изжила себя, и все шансы, что мы себе давали не принесли результата .Нас ждёт перестановка - вся информация будет в группе, мы надеемся на вашу поддержку, и что победы вновь вернутся к нам.  

Представители PuckChamp

Напомним, ранее стало известно, что СНГ-коллектив покинули Андрей Dukalis Куропаткин, Александр krylat Крылатов, Геннадий Astral Мотуз, а также тренер Станислав чикиряу Яросевич. Владимир RodjER Никогосян, в свою очередь, присоединился к ростеру PuckChamp на сайте регистрации команд DPC 2021-2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!