Pure, gpK~ и Illias могут присоединиться к команде Save- и Nightfall

Профессиональные игроки по Dota 2 Иван Pure Москаленко, Данил gpK~ Скутин и Ильяс Illias Ганеев могут войти в новую команду Виталия Save- Мельника и Егора Nightfall Григоренко.

Информацией о ростере поделился инсайдер под ником Spiralka на форуме Prodota.ru. По его данным, единственной проблемой является выкуп Pure.

На данный момент игроки ищут клуб, который бы смог выкупить Москаленко, за которого Entity Gaming запросила большую сумму. Тренировать коллектив будет Анатолий Boo1k Иванов.

Возможный состав Save- и Nigthfall по Dota 2:

  • Иван Pure Москаленко;
  • Данил gpK~ Скутин;
  • Егор Nightfall Григоренко;
  • Виталий Save- Мельник;
  • Ильяс Illias Ганеев.  

Spiralka отметил, что это может быть организация из Америки с уже существующим российским составом в другой игре. Скорее всего, речь идёт о Cloud9. Команда также общается с клубами из СНГ. 

Ранее в сети появились слухи о том, что к команде Save- и Nightfall может присоединиться мидер Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек. В ростере его может заменить бывший участник BetBoom Team Денис larl Сигитов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!