Pure пожаловался на паблики в ЮВА — с ним попался игрок, забаненный за 322

Керри состава Entity Gaming по Dota 2 Иван Pure Москаленко высказался об играх в Юго-Восточной Азии. В твиттере киберспортсмен пожаловался на руинера, который испортил ему матч.

Оказалось, что Pure сыграл вместе с Буем hunghung Ван Хунгом, который получил бан от Valve на турнирах по Dota 2 в марте 2022 года за подставные матчи на DPC-лиге.

Безумный опыт пабов в ЮВА). Чувак на Shadow Fiend буквально продал свою задницу за деньги (ранее он был забанен Valve за 322). [Он закончил игру] со статистикой 6/18 и половину времени стоял AFK на базе или был отключен от игры. Я очень надеюсь, что этого парня также навсегда забанят в матчмейкинге. Код матча: 6781699895.

Иван Pure Москаленко

Ранее капитан Entity Дмитрий Fishman Полищук рассказал, что он вместе с Pure, Владиславом Kataomi Семёновым и тренером Даниилом MeTTpuM Гилёвым собрались на буткемпе в Малайзии. Оставшиеся игроки прибудут 1 октября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 лучших команд разыграют как минимум 12 миллионов долларов призовых. Entity выступит в основном этапе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!