Пять матчей EG стали самыми популярными в DPC для Северной Америки

Пять матчей с участием Evil Geniuses стали самыми популярными в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки. Самым просматриваемым противостоянием стало EG — Arkosh Gaming — в пике его смотрело более 79 тысяч зрителей. Статистикой поделился аналитический портал Escharts.

8 января стало известно, что Ариф MSS Анвар заменит Егора Nightfall Григоренко до конца первого сезона верхнего дивизиона DPC для Северной Америки. С американцем в составе EG заработала три победы и одно поражение. 21 января MSS заявил, что не будет продолжать выступать за Evil Geniuses.

21 января завершился первый сезон верхнего дивизиона DPC для Северной Америки. Чемпионом лиги стала Quincy Crew, которая закончила выступление на чемпионате со статистикой 6-1, проиграв только Evil Geniuses. Второе место в первом дивизионе заняла Team Undying, третье — Evil Geniuses, а четвертое — 4 Zoomers.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!