Qojqva: возможно, игроки EG не подходят друг другу

Бывший игрок ростера Team Liquid по Dota 2 Макс qojqva Брокер порассуждал о возможных изменениях в ростере Evil Geniuses после провального выступления на групповой стадии ESL One Stockholm 2022.

Возможно, игроки EG не подходят друг другу. Возможно, им нужны менее жадные коры, как их тройка.Чтобы вы сделали на месте менеджера EG? Провели буткемп подлиннее, кикнули Arteezy? Хотя зачем я спрашиваю. Надо кикнуть всех. Но если вы всех кикнете, то кто будет играть за команду?

Макс qojqva Брокер

Evil Geniuses сыграла вничью с beastcoast в заключительном матче группы A на чемпионате ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. Коллективы получили по одному очку. Однако для EG поражение на второй карте стало фатальным.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков. Мейджор проводится без коллективов из Китая.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!