Quincy Crew стала чемпионом первого дивизиона DPC для Северной Америки

Quincy Crew стала чемпионом первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки. Коллектив закончил сезон со статистикой 6-1 по матчам, проиграв только Evil Geniuses со счетом 2:0. 

Второе место в турнирной таблице заняла Team Undying. По окончанию сезона команда Йонаса SabeRLighT- Волека имела статистику 5-2, как и EG. Коллективы сыграли bo3 матч в переигровках, по итогам которого Undying вышла победителем со счетом 2:0. 

Четвертое место также было определено через переигровки — 4 Zoomers и Wildcard Gaming боролись за слот на лигу, которая заменит зимний мейджор по Dota 2. Победителем в очном противостоянии стала команда Нико Gunnar Лопеза — она разгромила оппонента со счетом 2:0.

Турнирная таблица первого дивизиона DPC для Северной Америки
Турнирная таблица первого дивизиона DPC для Северной Америки

По итогам регулярного сезона первый дивизион DPC для Северной Америки покинули Arkosh Gaming и Black N Yellow — оба коллектива закончили со статистикой 1-6. Стоит отметить, что единственной победой BNY стала встреча с EG — она закончилась со счетом 2:1.

20 января комментатор Шеннон SUNSfan Скоттэн рассказал о лигах, которые заменят отмененный мейджор по Dota 2. Все они пройдут в онлайне, в каждом регионе. Участниками станут четыре лучшие команды из первого сезона DPC. На турнире разыграют 100 тысяч долларов и DPC-очки.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки прошел с 29 ноября по 20 января в онлайне. Восемь команд разыграли 205 тысяч долларов, DPC-очки и четыре слота на лиги, которые заменили отмененный мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!