Rain: сейчас мы — не та FaZe, что была в прошлом сезоне

Участник состава FaZe Clan по CS:GO Ховард rain Найгард рассказал, как перерыв на про-сцене повлиял на игру его команды на турнире BLAST Premier: Fall Groups 2022.

По словам киберспортсмена, FaZe толком не тренировалась перед началом нового сезона, так как у игроков был отдых. По этой причине коллектив уступил Heroic и OG. Сам rain ещё не очень хорошо себя чувствует в игре:

На самом деле мы не так хотели начинать сезон. На данный момент это не та FaZe, чтобы была в прошлом сезоне. В команде это все понимают. Нам предстоит много работы к грядущим турнирам. Во время отпуска мы просто общались в командном чате, но никто не играл. У нас был перерыв от компьютеров и тренировок — это было нам нужно. На этом турнире было много мелких ошибок. Не буду говорить за всех, но я чувствую себя не в своей тарелке, когда играю. Я ещё не набрал форму, так что есть над чем работать.

Ховард rain Найгард

28 августа FaZe Clan обыграла Astralis со счётом 2:1 и прошла на BLAST Premier: Fall Finals 2022, который состоится в ноябре. Лучшим игроком встречи стал Хелвейс broky Саукантс с рейтингом 1,23.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!