Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Рахимов высказался о поражении «Рубина» в матче со «Спартаком»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов отметил, что «Спартак» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги забил два быстрых гола, не создав большого количества моментов.

Москвичи победили со счетом 3:1. Хозяева вышли вперед на 21-й минуте благодаря Тео Бонгонда. Через семь минут преимущество команды удвоил Роман Зобнин. На 63-й минуте третий гол забил Кристофер Мартинс. Гостям удалось отыграть один мяч. На 77-й минуте отличился Мирлинд Даку.

«Игра не соответствовала результату. Соперник забил два быстрых гола, хотя не создал большого количества опасных моментов у наших ворот», — приводит слова Рахимова «Чемпионат».

Таким образом, «Спартак» продолжает занимать пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 49 очков. «Рубин» расположился на седьмой позиции с 41 баллом.